当日の出勤

SCHEDULE
TOP > SCHEDULE
ご案内可能な奥様17
  • 体験
AGE37

せいな

T.162-B.86(C)-W.55-H.85
13:00 - 14:00
色白のお肌にスレンダーなボディ。 ロングヘアがお似合いな清楚系奥様の入店でございます。 社交的で知的な和風美人のせいな奥様。 可愛らしさと大人の女性の落ち着きをもった大人女子奥様。 癒しと官能のお時間をお過ごし下さいませ。 短時間の出勤となりますので
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/3193_5_640_0_0_0.jpg

  • 体験
AGE33

いぶき

T.160-B.89(C)-W.60-H.88
22:00 - 25:00
くりっとしたおめめが印象的ないぶき奥様体験入店です。 抱き心地抜群のもちふわで、美バストと滑らかなヒップラインは堪りません。 とにかく明るく、元気いっぱいの奥様です! 日頃の悩みや疲れなどなど吹き飛ばし、癒しを与えてくれる事でしょう。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/4035_9_640_0_0_0.jpg

  • 追加出勤
AGE33

まどか

T.164-B.86(C)-W.59-H.85
17:30 - 19:00
お淑やか、清楚を絵に書いたような若奥さまでございます! 控えめで物腰の柔らかい受け答え。 まるで天女のように楊貴妃に舞い降りたまどか奥様。 経験少ないお仕事ですので優しくリードしていただける殿方様からのお誘いお待ちしております。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/2059_3_640_0_0_0.jpg

  • 追加出勤
AGE30

あかね

T.157-B.90(G)-W.60-H.89
20:00 - 25:30
童顔でかわいい系のお顔立ちの、巨乳若奥様でございます。 つい、そばにいたくなるような雰囲気で真っ白なお肌とグラマラスなボディの持ち主。魅力的な眼差しの綺麗なお顔立ちで落ち着いた雰囲気のあかね奥様でございます。 どうぞ優しくお相手下さいませ。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/2607_7_640_0_0_0.jpg

  • 追加出勤
AGE50

ひなた

T.165-B.85(C)-W.60-H.88
22:00 - 26:00
上品でエレガントな雰囲気と身のこなし。熟女ならではの細やかな気配り。 酸いも甘いも知り尽くした ひなた奥様。 貴女に寄り添い 献身的に尽くします。 アバンチュールなひと時を ひなた奥様と。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/156_30_640_0_0_0.jpg

  • 追加出勤
  • 新人
AGE32

なおこ

T.162-B.88(E)-W.59-H.89
22:30 - 26:00
艶っぽいお顔立ちの女性が入店致しました。 色白で和風美人な、なおこ奥様。Eカップのたわわなお胸の持ち主でもあります。大和撫子タイプの女性でとても優しく奥ゆかしい女性です。 マッサージも上手で、プレイの後にお身体ほぐしてもらうのもいいかもしれませんね・・・
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/3941_7_640_0_0_0.jpg

AGE30

わか

T.148-B.85(D)-W.58-H.83
10:00 - 15:00
少し大人になって わか奥様復帰いたしました。 清廉な雰囲気のある清潔感あふれる人妻さんです。色白の肌にちょっと危険な香りのする雰囲気を漂わせ、未だ見たことのない世界に足を踏み入れた素人若妻。 初々しさと人妻の淫らさが同居する様を存分に味わえることでしょう。 初めてのお仕事です。どうぞ優しくお相手くださいませ。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/784_13_640_0_0_0.jpg

AGE42

はるな

T.162-B.92(E)-W.60-H.90
10:00 - 15:00
色白グラマラスフェロモンボディの熟女奥様でございます。 柔らかな肌にたわわな美乳。生まれたてのようなツルツルな下半身。 何ともエロチックなその裸体。 熟女ならではの包み込むような優しさと 敏感セクシーボディに 癒される事間違いありません。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/2764_6_640_0_0_0.jpg

AGE32

ゆき

T.152-B.88(E)-W.61-H.86
10:30 - 12:00
ご人との夜の営みは…ないんです。 「自慰行為が好き過ぎて…それで十分なんです」   大変キュートな可愛らしい奥様が入店いたしました。 小柄で可愛らしいお顔立ち。 疑う事を知らない とってもピュアな心をもった 可愛らしい奥様。 おとなしそうな見た目とは裏腹に 真剣にHに取り組む ある意味とっても真面目な奥様です。 エロ可愛いとは正に彼女にピッタリの言葉ではないかと!! ゆき奥様となら 癒しとエロスの時間を過ごせる事間違い…
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/1417_30_640_0_0_0.jpg

AGE33

ちえ

T.158-B.92(F)-W.60-H.88
10:30 - 16:00
お昼限定のグラマラス清楚系奥様のちえ奥様。柔らかい雰囲気と可愛らしいお顔立ち。魅力的なボディと人懐っこい献身的で貞淑な奥様感ったっぷりの奥様です。ベッドの中でも勿論献身的。本能のままの濃厚なプレイに虜になるお客様続出!やみつきご注意です。予約困難な奥様です。 お早目のご予約をお勧めいたします!!
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/183_25_640_0_0_0.jpg

AGE37

なつり

T.160-B.83(C)-W.58-H.84
10:30 - 15:00
美しい・・・本当に素敵な奧様です! 誰もが納得のスレンダーセクシー美人奥様でございます! 印象的な大きな瞳の小顔美人! その日本人離れした美しいお顔立ち。どこか儚げな滲み出る色香。 なるほど、ご先祖様に欧米の方がいらっしゃるとか 見た目とはいいい意味でのギャップ 柔らかく朗らかな可愛らしい雰囲気の奥様です。 身も心も骨抜きにさせそうな 美人奥様と甘美なひと時をお約束いたします。 お昼限定の奥様となります。 お早目のご…
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/3548_2_640_0_0_0.jpg

AGE34

じゅり

T.162-B.86(C)-W.59-H.87
12:00 - 17:00
鉄板の人気奥様!!といえば じゅり奥様。 街ですれ違えばきっと振り返りたくなるいい女!とはこんな女性を言うのでしょう。 その スタイルの良さもさることながら 包み込むような大らかで芯の強い女性と言った一面と繊細守ってあげたくなる様な雰囲気と色気。様々な表情をみせてくれる 魅力溢れる奥様です。 傍でに見ていてわかる歳を重ねる毎に いい女度が上がっています。 お昼限定の大変人気の奥様でございます。 どうぞお早目のご予約を!!
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/34_40_640_0_0_0.jpg

AGE39

えま

T.153-B.89(E)-W.61-H.89
13:30 - 17:30
愛らしい奥様、えまさん。その素直すぎる性格は本当に殿方を虜にするのではないかと期待してしまいます。小柄で愛想よくその仕草にはきっと思わずハグしたくなる気持ちになるのではないのでしょうか…♪たわわなお胸も相まって堪りません。素敵な時をお過ごしいただける存在かと存じます♪出勤の際にはぜひとも、えま奥様を優しく愛でていただきたく思います。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/3742_9_640_0_0_0.jpg

AGE38

かえで

T.165-B.89(E)-W.59-H.87
15:00 - 20:00
大人の女性が持つ色気と可愛らしさ。相反する魅力を持つ可憐な奥様です。凛とした美しい目元と色香溢れるボディライン。コミュニケーションも申し分なく、大変魅力的な奥様でございます。紳士的な殿方様からのご予約をお待ちいたしております。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/3787_1_640_0_0_0.jpg

AGE39

かや

T.165-B.88(E)-W.56-H.86
16:00 - 24:00
清楚でスタイル抜群の かや奥様。 相変わらずの色白超スレンダーボディに大きなお胸。 こんなスタイルは、めったにお目にかかる事は出来ません! 40を手前に、黒髪が素敵な清楚ながら しっかり色気を増し いい女に成長されています。 経験浅い奥様です。 どうぞ優しくお相手下さいませ。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/2048_19_640_0_0_0.jpg

AGE38

いずみ

T.155-B.84(C)-W.58-H.82
18:00 - 22:00
スレンダーで落ち着いた雰囲気のイズミ奥様、この気品、この気立て、この色気、もはや男性を虜にする素材以外の何物でもございません。百聞は一見になんとやら、…まずは一度、会ってお確かめください。二度、三度、幾度も逢いたくなる、きっとそのような存在かと存じます。出勤の際にはぜひともお見逃しの無いようお気をつけくださいませ。店長:佐倉よりの手記でございました。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/3547_5_640_0_0_0.jpg

AGE33

せいら

T.156-B.85(D)-W.58-H.86
20:00 - 25:00
エキゾチックで 爽やかな色気を放つスタイル抜群のせいら奥様。 足首キュッ!ウエストキュッ!まさに くびれ美人。 脱げばエロスの セクシーボディ。 明るく 人懐っこく おっとりとした一面もある チャーミングな奥様です。 素敵な恋人気分の時間を過ごせるはずです。
https://image.can-diary.com/4/gl_w/thumb/1076_32_640_0_0_0.jpg